Почему фонд VeChain встретился с китайскими правительственными чиновниками

Через свой официальный аккаунт в Твиттере фонд VeChain подтвердил встречу с правительственными чиновниками из трех основных районов Китая. Представители из Шанхая, Ченжинга и Хуанпу посетили сингапурский офис организации.

Согласно отчету VeChain Foundation, представители корпоративной блокчейн-платформы и правительств говорили о «потенциальном преобразующем сотрудничестве». Организация заявила, что «всегда готова» помочь всем секторам, от частных компаний до правительств.

В отдельном отчете, опубликованном китайским веб-сайтом ChainNews, утверждается, что заместитель директора «Меняющегося района» Пан Мин «неоднократно» хвалил технологии и развитие бизнеса VeChain.

На встрече присутствовали доктор Цзихэн Чжоу, главный научный сотрудник VeChain, Бинг Ван, директор по персоналу, Юнь Ся, директор по маркетингу и связям с общественностью, и Диюнь Гун, исполнительный помощник генерального директора.

Представители государственного сектора во встрече приняли участие члены комитетов по строительству, торговле, науке и технологиям и поощрению прямых инвестиций, а также другие государственные должностные лица.

Им было поручено объяснить варианты использования, свои бизнес-модели и то, как VeChain может изменить ситуацию в корпоративном секторе. Во время встречи участники также обсудили, как продукты на основе VeChain помогли компенсировать воздействие пандемии Covid-19, а также потенциал платформы для создания стимулов для развития низкоуглеродной экосистемы.

Согласно сообщению государственного телеканала Shanghai Media Group (SMG), эта платформа пережила бум в Китае. Этот новостной канал сообщил о роли VeChain в 5-летнем национальном плане развития его возможностей блокчейна.

После обвала рынка криптовалют некоторые альткойны стали доступны со «скидкой», как говорили оптимистичные инвесторы. В отчете, опубликованном Nasdaq под названием «7 недорогих альткойнов, которые все еще будут иметь солидный потенциал в 2021 году», перечислены VeChain, Bitcoin, Cardano, Ethereum и другие в этом рейтинге.

В отчете цитируется диссертация академика Пьетро Паламара из Школы промышленной и информационной инженерии Миланского политехнического университета, Италия. Этот академик заявил следующее:

Vechain — это авторитетная блокчейн-платформа, основанная на блокчейне Ethereum, она была разработана китайской компанией BaaS BitSe, базирующейся в Шанхае и основанной бывшими менеджерами IBM, Луи Виттоном и Alibaba. Разработчики Vechain стремятся полностью устранить угрозу со стороны рынка контрафактной продукции, используя возможности смарт-контрактов и технологии блокчейн.

Эта криптовалюта сильно пострадала от недавнего краха, но аналитик Джастин Беннет оптимистично оценивает ее долгосрочные результаты. Он сказал :

Люди забывают, что $ VET начал эту коррекцию с + 17,600% от минимума марта 2020 года. Даже при 0,04 он все равно будет 2,400% от минимума 2020 года. способ.

Image Credits: Shutterstock, Pixabay, Wiki Commons

You may also like...

Добавить комментарий