Почему вам следует обратить пристальное внимание на эту новую криптовалюту, Blockster (BXR)

Новая криптовалюта Blockfunder выходит на рынок криптовалют. Blockfunder станет доступен криптоэнтузиастам 7 июня 2021 года.

Социальная сеть Blockster запускает свой первый собственный токен BXR, который позволяет пользователям размещать рекламу и играть в азартные игры.

Во вторник, 25 мая, пользователи криптовалюты могут бесплатно зарегистрироваться на бирже Digitex Ltd. Digitex — это спотовый и фьючерсный рынок криптовалюты без комиссии. Эта платформа запускает Blockfunder в качестве платформы первоначального предложения обмена (IEO). Digitex поможет запустить IEO для Blockster.

Генеральный директор Digitex Адам Тодд сказал:

«Первым проектом, запущенным на Blockfunder, будет специальная криптосоциальная сеть Blockster, но это только первый из многих проектов, токенизируемых здесь. Некоторые из них будут внутренними продуктами, такими как Blockster, а некоторые — новаторскими внешними проектами, которые, по нашему мнению, имеют большой потенциал для успеха ».

Blockster находится в разработке около года. Платформа находится в тестовой сети с группой тестировщиков и создателей контента.

Blockster хочет стать социальной сетью для индустрии криптовалют.

«Мы очень рады запустить нашу собственную платформу IEO, которая также представит новую утилиту для нашего собственного токена DGTX. Поскольку мы привлекаем средства для проектов, частичная оплата будет приниматься с помощью DGTX, что означает, что будет возмещена большая часть от общего объема оборотных средств ».

Для пользователей криптовалюты Digitex предложит полный источник рыночных данных по всем криптовалютам, собственный блог, созданный пользователями, и мобильное приложение, доступное в июне. В будущем Digitex предложит торговую площадку для нерасходуемых токенов (NFT), которая была спроектирована и разработана самой компанией Digitex. Платформа специально предназначена для пользователей криптовалюты, трейдеров и энтузиастов, которые ищут возможности заработать деньги, инвестируя и торгуя цифровыми активами. Это изменит правила игры в криптовалютном пространстве.

Те, кто находится в криптопространстве, ищут информацию с одного интернет-сайта на другой. Blockster планирует стать сетью, которая заполнит это пространство.

Токен Blockster (BXR) выпускается в блокчейне Ethereum и будет собственной валютой платформы. Blockster используется для всей торговли и рекламы на платформе.

Азартные игры с токеном станут важной частью экосистемы Blockster.

Blockster станет долгожданным дополнением к сообществу криптовалют.

Первый день для получения токена BXR от рекламодателей Blockster начинается 7 июня 2021 года по цене 1 доллар за BXR для продажи токенов. Цена на BXR будет постепенно расти. Нет никакой гарантии, насколько может достичь цена BXR. Колебания цен приведут к тому, что цена токена будет расти и падать, как и на другие криптовалюты.

Когда вы покупаете токен BXR, вам не придется беспокоиться о комиссии за обмен на Digitex. Торговля на Digitex осуществляется без комиссии, поэтому вам не придется платить комиссию за обмен на этой платформе. Это положительный опыт для трейдеров, которые жалуются на высокие комиссии при покупке криптовалют или сборы, которые увеличиваются во время пиковых торговых сессий.

После завершения IEO BXR будет доступен для покупателей, поскольку токен будет размещен на Digitex и Uniswap. Другие основные биржевые списки будут объявлены в ближайшее время.

Image Credits: Shutterstock, Pixabay, Wiki Commons

You may also like...

Добавить комментарий