Расширения для автоматического заработка денег с помощью Веб-браузера

BUXMONEY — Заработок на выполнении заданий, просмотре рекламных баннеров и автоматическом сёрфинге в отдельном окне. Вывод от 10 RUB на Qiwi, Payeer, ЮMoney, мобильный телефон, AdvCash, TRX(Tron). Расширение показывает поверх других сайтов небольшие рекламные баннеры, за просмотр которых вам начисляют деньги. А также осуществляет автоматический сёрфинг в отдельном окне.

 TEASERFAST C помощью этого расширения вы можете зарабатывать реальные деньги за просмотр рекламы. Расширение периодически показывает рекламные Тизеры и рекламные сообщения с предложением просмотра сайта, пока вы пользуетесь браузером. За просмотр рекламы Вам платят деньги, которые вы можете вывести на кошельки Payeer и Webmoney. Вывод на YooMoney, WMZ, PAYEER.

 SURF.BE Зарегистрируйтесь на нашем сайте, нажав на кнопку «Начать зарабатывать» или «Регистрация». Установите в браузер расширение Surfe.be. Просматривайте рекламные баннеры, сайты и видеоролики, по желанию — приглашайте новых пользователей и рекламодателей в систему. Выводите деньги моментально уже от 0,03 $, любым удобным для вас способом: Payeer, Qiwi, Yoomoney и WebMoney.

 SURF EARNER Установите бесплатное расширение SurfEarner и начните зарабатывать уже через 2 минуты! 
Расширение позволяет зарабатывать реальные деньги на просмотре рекламы и выполнении оплачиваемых заданий. Просто установите расширение в свой браузер и начните зарабатывать.
Вывод средств: Qiwi, AdvCash, Юмани, Payeer.

 ADDONMONEY Расширение зарабатывает деньги за счет серфинга сайтов. Просмотр происходит автоматически в отдельном свернутом окне и никак не мешает вашей работе. Для начала работы установите расширение, авторизуйтесь через любую удобную социальную сеть и включите расширение при помощи переключателя во всплывающем окне. Вы также сможете в любое время приостановить серфинг. Вывод доступен от 1 рубля на Qiwi, счет мобильного или Яндекс.Деньги.

 ADVPROFIT Расширение будет заменять рекламу которая появляется у Вас в браузере. Никаких дополнительных окон при этом создаваться не будет. Другими словами Вы не заметите разницы, вместо одних рекламных объявлений Вам будут показываться другие, а Вы на этом будете зарабатывать. Заработанные средства можно вывести на Yandex деньги, Qiwi, Perfect Money, PAYEER или на моб. телефон.

You may also like...

Добавить комментарий