Илон Маск и Марк Кьюбан считают Dogecoin самой сильной криптовалютой для платежей

Генеральный директор Tesla Илон Маск и звезда Shark Tank Марк Кьюбан считают dogecoin самой сильной криптовалютой, когда дело касается ее использования в качестве средства платежа. Для дальнейшего продвижения использования dogecoin команда NBA Dallas Mavericks будет предлагать «специальные цены для тех, кто платит с помощью dogecoin».

Генеральный директор Tesla и Spacex Илон Маск и миллиардер, владелец команды NBA Dallas Mavericks, Марк Кьюбан, подтвердили свою веру в то, что мем-криптовалюта dogecoin является «самой сильной» криптовалютой, когда дело доходит до оплаты товаров и услуг.

Кубинец рекламировал DOGE в интервью телеканалу CNBC Make It в пятницу. Отметив, что dogecoin является «средством, которое можно использовать для приобретения товаров и услуг», он сказал:

Сообщество дожей является самым сильным, когда дело доходит до использования его в качестве средства обмена.

Отвечая на комментарий Куба о догкойне, Маск, которого иногда называют Dogefather, написал в Твиттере: «Я уже давно это говорю».

В июле Маск подтвердил свою поддержку dogecoin, изменив изображение своего профиля, включив в него изображение собаки сиба-ину, представляющей Дожа. Технокинг Tesla недавно подтвердил, что он владеет и не будет продавать свой догкойн. Его маленький сын X Æ A-12 также владеет DOGE. Более того, Маск также настаивал на улучшении Doge .

Кубинский Mavericks начал принимать догкойны в марте. С тех пор звезда Shark Tank сообщила, что с DOGE были сделаны «значительные продажи». Он даже призвал ведущую популярного ток-шоу Эллен Дедженерес принять его в своем магазине.

Чтобы еще больше стимулировать использование dogecoin для платежей, Кубинец написал в четверг в Твиттере, что Mavericks сделает специальное объявление о dogecoin. Он назвал это «летней распродажей товаров со специальными ценами для тех, кто расплачивается dogecoin».

Некоторые люди не согласны с Кубинцем и Маском по поводу достоинств dogecoin, подчеркивая, что запас криптовалюты мема бесконечен . Однако аргумент о бесконечном предложении не уменьшил энтузиазма Кубы по поводу Дожа.

Кевин О’Лири, партнер Кубы по фильму Shark Tank, однако, относится к числу тех, кто не очень любит мем-криптовалюту. Недавно он сказал, что не будет инвестировать в dogecoin. «Я не понимаю, зачем кому-то это делать». О’Лири добавил: «Когда вы спекулируете чем-то вроде dogecoin, это ничем не отличается от поездки в Лас-Вегас и вкладывания денег в красное или черное. Это чистая спекуляция ».

Недавний опрос Finder показал, что группа экспертов ожидает, что цена dogecoin достигнет 1,21 доллара к 2025 году и 3,60 доллара к 2030 году.

Image Credits: Shutterstock, Pixabay, Wiki Commons

You may also like...

Добавить комментарий