Хомяк торгует криптовалютой и обыгрывает инвесторов

С июня 2021 года хомяк по имени Mr Goxx’s ведет независимый портфель, который торгует криптовалютой из высокотехнологичной клетки под названием Goxx Box. В его портфолио входит широкий спектр криптовалют, включая биткойн, TRON и Ethereum. Торговые сессии мистера Гокса транслируются в прямом эфире на Twitch. Самое смешное, что немецкий хомяк обыгрывает инвесторов в собственной игре. Хомяк бежит в колесе, которое выбирает криптовалюту. Затем он проходит либо через туннель «покупки», либо через туннель «продажи», в результате чего криптовалюта покупается или продается примерно за 20 евро.
Деловой партнер г-на Хокса, который, как считается, совершает сделки, предпочитает оставаться анонимным, но размещает заказы на покупку и продажу в Twitter и Reddit.

За «часами работы» и криптовалютными обновлениями хомяка можно следить на его страницах Twitch и Reddit.

В интервью криптосайту Protos человек, стоящий за г-ном Гоксом, сказал, что торговля хомяками криптовалютой пока недостаточно прибыльна. По данным Протоса, по состоянию на субботу производительность хомяка выросла более чем на 16 процентов с момента начала торговли, что является впечатляющим достижением для всех, не говоря уже о грызунах.

Финансовые эксперты считают, что инвестирование, основанное на случайном движении хомяка, не является разумной инвестиционной стратегией.

 

Фото предоставлено: Shutterstock, Pixabay, Wiki Commons

You may also like...

Добавить комментарий